XboxИгры

Игра по Star Wars от Ubisoft может выйти уже в этом финансовом году, сообщает Kotaku

Игра по Star Wars от Ubisoft может выйти уже в этом финансовом году, сообщает Kotaku: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад издательство Ubisoft сообщило о планах выпустить в ближайший финансовый год (до 31 марта 2024 года) в релиз 8 игр. 7 из этих 8 игр известны, а загадочный проект издательство Ubisoft описало словами “крупная неанонсированная игра”. Появилась информация, что этой игрой может быть проект по вселенной Star Wars от Ubisoft Massive.

Еще в 2021 году было официально объявлено, что Ubisoft Massive работает совместно с Lucasfilm Games над игрой по вселенной Star Wars. Полноценного анонса этой игры еще не было, и, как сообщили источники портала Kotaku, той самой “крупной неанонсированной игрой” на текущий финансовый год может быть данный проект, разрабатываемый под кодовым названием Project Helix.

При этом, журналисты отмечают: другие их источники не уверены, что Ubisoft успеет выпустить игру по “Звездным Войнам” в указанный срок, поскольку разработка проекта продвигается не столь быстро, как хотелось бы издательству. Не исключено, что им придется отложить проект на период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года, поскольку Ubisoft рассчитывает, что игра станет “первым блокбастером Ubisoft, не относящимся к Assassin’s Creed”.

На данный момент деталей об игре Ubisoft по Star Wars не так много. Известно, что это проект в открытом мире, который создается под руководством Джулиана Джерити, ответственного за The Division 2 и The Crew. Источники Kotaku отмечают, что в игре будут путешествия между планетами, но другие детали не приводят.

test

Close