XboxИгры

Игрок получил доступ к Redfall и рассказал о техническом состоянии игры на Xbox Series X

Игрок получил доступ к Redfall и рассказал о техническом состоянии игры на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз Redfall от студии Arkane состоится уже завтра – 2 мая. Один из игроков (под ником Dae19832454) раньше времени получил копию проекта для Xbox Series X | S и опробовал игру на старшей консоли нового поколения Xbox. Он опубликовал на Youtube несколько геймплейных роликов Redfall, которые были удалены практически сразу по запросу ZeniMax Media (Bethesda). Но игроки успели посмотреть эти видео и составить мнение о техническом исполнении проекта:

  • Игрок отметил, что на Xbox Series X графически игра выглядит лучше, чем можно было предположить из геймплейных роликов, которые публиковались ранее.
  • Проблема с производительностью присутствует в релизной версии Redfall. Игра не только предлагает исключительно режим 30 FPS, но и имеет проблемы с “заиканием”.
  • Одна из основных проблем показанного геймплея – странно работающий ИИ. Враги “работают” только с определенной дистанции. Если выстрелить издали, то враг может никак на это не отреагировать.

В комментариях к роликам многие зрители согласились с мнением, что город в Redfall “слишком пустой”, но по опубликованным десяткам минут начального геймплея однозначный вывод об этом сделать нельзя.

Ниже можно посмотреть дерево навыков Redfall и карту игры, которые тоже показал игрок в рамках демонстрации геймплея.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close