XboxДругоеИгры

Игроки хотели бы видеть Xbox Series X | S с большим объемом доступной памяти

Игроки хотели бы видеть Xbox Series X | S с большим объемом доступной памяти: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошло уже 2,5 года с момента релиза игровых приставок Xbox Series X и Xbox Series S. Несмотря на все заявления Microsoft, что команда Xbox прикладывает большие усилия, чтобы размер игр для консолей нового поколения был минимален, уже видно, что с этим есть проблемы. В качестве одного из решений, которое предлагается игрокам для увеличения памяти Xbox Series X | S – это внешние карты памяти (цены на которые недавно снизились). Но игроки хотели бы видеть Xbox Series X | S с большим объемом доступной памяти.

В социальных сетях вновь развернулась дискуссия насчет недостаточности памяти на Xbox Series X и Xbox Series S после публикации поста известным игроком Stallion83 с его библиотекой загруженных проектов. Он показал, что память на его Xbox Series X оказалась полностью заполненной после установки всего 5 игр. При этом, некоторые игроки в комментариях отмечают, что на Xbox Series S зачастую они не могут хранить 3 игры одновременно, особенно на это жалуются поклонники Call of Duty, у которых последняя часть серии занимает едва ли не большую часть памяти приставки. Многие игроки в комментариях к посту высказывают желание увидеть от Microsoft “Pro-версию” консоли Xbox Series X, которая будет отличаться не только характеристиками, но и объемом доступной памяти.

Игроки хотели бы видеть Xbox Series X | S с большим объемом доступной памяти: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, на Xbox Series X для установки игр доступно 802 Гб, на Xbox Series S доступно 364 Гб, а внешней картой от Seagate (номинальным объемом на 1 Тб) можно расширить память на 920 Гб. Также существуют карты памяти с номинальным объемом в 2 Тб и 512 Гб.

test

Close