XboxИгры

Игроки критикуют Arkane, Bethesda и Xbox за Redfall, рейтинг игры разгромили

Игроки критикуют Arkane, Bethesda и Xbox за Redfall, рейтинг игры разгромили: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз игры Redfall, который уже назвали одним из главных провалов внутренних студий Xbox за последние годы. Критики выставили игре весьма низкие оценки, а теперь проект опробовали и игроки, отзывы от которых начали появляться на сайтах-агрегаторах и в социальных сетях.

В данный момент в Steam у игры Redfall “в основном отрицательные” отзывы на основании более 400 рецензий, положительных из них около 25%. Многие игроки ругают вампирский шутер за техническое исполнение, но отмечают, что это не главная проблема игры. Основная претензия от игроков, что в Redfall просто неинтересно играть, и они не видят ни единой причины проводить в проекте Arkane много времени, даже если техническое состояние будет исправлено.

Игроки критикуют Arkane, Bethesda и Xbox за Redfall, рейтинг игры разгромили: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Microsoft Store отзывы от игроков примерно схожие, на приставках Redfall ругают за плохие текстуры, работу игры в 30 FPS на новом поколении консолей, отсутствие поддержки клавиатуры и мыши, инпут лаг, плохое управление и сам геймплей. В российской версии Microsoft Store у игры рецензенты отмечают только один плюс – полную русскоязычную локализацию.

Многие игроки обращаются к Arkane в социальных сетях, критикуя Redfall. В Twitter сообщения с темой Redfall попали в “Актуальное” в разделе видеоигр. Некоторые отзывы игроков можно видеть ниже. Многие не понимают, зачем было выпускать настолько незаконченный продукт, критикуя при этом Фила Спенсера и Microsoft.

Стоит отметить, что на данный момент Bethesda, Arkane, Xbox и Фил Спенсер не дали никаких комментариев по поводу проблем Redfall.

test

Close