XboxИгры

Игроки недовольны, что Xbox, Bethesda и Arkane до сих не комментируют проблемы с Redfall

Игроки недовольны, что Xbox, Bethesda и Arkane до сих не комментируют проблемы с Redfall: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошло 2 дня с момента релиза Redfall, обзоры от журналистов на которую появились только в день выхода, и они оказались негативными. Все большее количество критиков и игроков пробуют вампирский шутер, и сейчас уже на Opencritic собрано почти 80 рецензий на Redfall, а оценка игры установилась на уровне в 62 балла из 100, что крайне низко.

В игре Redfall есть огромное количество проблем технического плана – от ужасной работы ИИ до падения частоты кадров и медленной прогрузки текстур. Но до сих пор ни одна из команд, которая причастна к релизу Redfall никак не комментирует ситуацию с игрой. Xbox, Bethesda и студия Arkane в своих социальных сетях не сообщают игрокам, планируют ли они обновлять и улучшать Redfall в будущем. На текущий момент есть только один комментарий от отдельного разработчика из Arkane, который пообещал, что игру улучшат.

Игроки в социальных сетях недовольны “позицией замалчивания” проблем с Redfall со стороны Xbox и Bethesda. Многие игроки в соцсетях обращаются к разработчикам с просьбой о патчах, другие просто считают, что проект мертворожденный, и он не будет получать обновлений. Ниже можно видеть лишь малую часть комментариев от игроков, которая опубликована под последним постом от Arkane в Twitter.

Отметим, что сегодня, 4 мая, в гостях у подкаста Kinda Funny Xcast будет руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер. Вероятно, разговор с ним не обойдется без вопросов по поводу текущего состояния Redfall.

test

Close