XboxИгры

Игроки считают, что Insomniac Games намекает на новую Sunset Overdrive

Игроки считают, что Insomniac Games намекает на новую Sunset Overdrive: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sunset Overdrive – один из самых успешных эксклюзивов поколения Xbox One, если брать проекты по новым франшизам. Игра после релиза в 2014 году получила хорошие отзывы от критиков и игроков, и до сих пор проект выглядит и играется довольно приятно – в чем можно убедиться за счет подписки Game Pass.

Студия Insomniac Games, которая создала Sunset Overdrive, сейчас является частью Sony. Ранее разработчики говорили, что именно опыт разработки Sunset Overdrive помог им создать успешный эксклюзив для Playstation – Spider-Man. На днях студия Insomniac Games в соцсетях разместила скриншот из Sunset Overdrive, чем вызвала разговоры о возможном анонсе сиквела проекта.

Игроки считают, что Insomniac Games намекает на новую Sunset Overdrive: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки в социальных сетях считают, что студия Insomniac Games может представить сиквел Sunset Overdrive или обновленную версию, которая выйдет только на Playstation 5, в рамках ближайшего игрового шоу Sony – оно состоится 24 мая.

Сама студия Insomniac Games никак не отреагировала на вопросы игроков по поводу возможного выхода сиквела Sunset Overdrive 2 или развития серии. Стоит напомнить, что сама франшиза сейчас принадлежит Sony, а в 2021 году Sony зарегистрировала торговую марку Sunset Overdrive.

test

Close