XboxИгры

Игроков в Halo Infinite ждет много контента – инсайдер показал масштабную дорожную карту

Игроков в Halo Infinite ждет много контента - инсайдер показал масштабную дорожную карту: с сайта NEWXBOXONE.RU

В марте этого года в Halo Infinite стартовал 3 сезон, который вернул у некоторых поклонников веру в мультиплеер популярной франшизы. Со стартом 3 сезона студия 343 Industries предложила немало нового контента, а также пообещала, что в будущем сезонные обновления будут появляться более регулярно, при этом контент будет разнообразным.

Пользователь под ником BathrobeSpartan, который известен публикациями точной информации по Halo Infinite, пообещал игрокам много контента в будущих обновлениях игры. Он опубликовал дорожную карту, которую можно видеть ниже. В ней информация о различном контенте, который появится (или должен был появиться на момент получения сведений инсайдером) в Halo Infinite.

Игроков в Halo Infinite ждет много контента - инсайдер показал масштабную дорожную карту: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не уточняется, на какое количество сезонов рассчитана представленная дорожная карта с контентом для Halo Infinite. Но, как можно видеть, включает в себя она много интересного: 15 новых карт Арены, 4 карты Big Team Battle, 2 холста Forge, различные новые режимы PvP и PvE, новый транспорт, новое оружие и многое другое.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close