XboxИгры

Инсайдер назвал дату релиза и название первой игры по World Rally Championship (WRC) от EA и Codemasters

Инсайдер назвал дату релиза и название первой игры по World Rally Championship (WRC) от EA и Codemasters: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще в марте 2023 года появились первые слухи об игре по раллийным гонкам World Rally Championship (WRC) от Electronic Arts и Codemasters. Это первая игра серии WRC от Electronic Arts, ранее под брендом выходили проекты от других издательств. Проект должен стать первой игрой по ралли от Codemasters после DIRT Rally 2.0, которая была выпущена в 2019 года.

Сегодня инсайдер billbil-kun, один из самых надежных в игровой индустрии за последнее время, сообщил точное название игры по WRC от EA – это будет WRC 23. Также он назвал дату релиза, по его словам игра выйдет 28 июля 2023 года.

Инсайдер назвал дату релиза и название первой игры по World Rally Championship (WRC) от EA и Codemasters: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент издательство Electronic Arts не анонсировало официально новую гонку, но ранее другой инсайдер Том Хендерсон тоже сообщал, что проект получит название WRC 23.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close