XboxИгры

Инсайдер: у ремейка Prince of Persia: The Sands of Time больше шансов на релиз, чем у Star Wars KOTOR

Инсайдер: у ремейка Prince of Persia: The Sands of Time больше шансов на релиз, чем у Star Wars KOTOR: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2021 году на одном из мероприятий Playstation состоялся анонс ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic. Было заявлено, что проект разрабатывается только для Playstation 5 и PC студией Aspyr. Позже появлялись слухи, что Microsoft тоже могла поучаствовать в разработке проекта, но отказалась от этого по неизвестным причинам. Напомним, что оригинальная игра Star Wars: Knights of the Old Republic была консольным эксклюзивом Xbox.

Известный игровой инсайдер Джефф Грабб в рамках нового выпуска подкаста Game Mess Decides 301 сообщил, что ситуация с ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic достаточно печальная. По его словам, он “не верит, что игра когда-нибудь выйдет”. Напомним, в августе 2022 года появлялись слухи, что у студии Aspyr забрали разработку Star Wars: Knights of the Old Republic и передали ее Saber Interactive.

В том же подкаста у Джефф Грабба спросили про Prince of Persia: The Sands of Time – ремейк, который создается Ubisoft. Проект представили в 2020 году, тогда же объявили его точную дату релиза – 21 января 2021 года. Потом игру перенесли на март 2021 года, а далее игра не получала точные дата релиза, но постоянно значилась в планах Ubisoft на выпуск в ближайший финансовый год. Недавно же Ubisoft опубликовала отчет за очередной год и планы на выпуск игр до 31 марта 2023 года, и в них ремейка Prince of Persia: The Sands of Time не значится. Тем не менее, Джефф Грабб в подкасте уверенно заявил, что у ремейка приключений Принца Персии больше шансов на релиз, чем у Star Wars KOTOR.

test

Close