XboxИгры

Microsoft проведет Xbox Game Studios Game Camp Africa в середине июля

Microsoft проведет Xbox Game Studios Game Camp Africa в середине июля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня Microsoft анонсировала проведение специального мероприятия для разработчиков – Xbox Game Studios Game Camp Africa. Мероприятие предназначено для разработчиков более чем из 50 стран африканского континента. Заявлены площадки для посещения и демонстрации игровых наработок в Каире, Йоханнесбурге, Лагосе и Найроби, а также проведение онлайн-трансляций.

Ваэль Элькаббани, руководитель отдела стратегических инициатив Microsoft CEMA, следующим образом прокомментировал данное мероприятие:

Мы в Microsoft рады предоставить африканским разработчикам и создателям игр возможность создавать быстрее благодаря доступу к инструментам и ресурсам, а также помогать игрокам в Африке и во всем мире узнать об их играх. Мы хотим прочно укорениться на этом важном рынке игр и разработки игр. Персонал Xbox также планирует определить игровые студии, в которые можно инвестировать, в рамках нашей программы ускорения стартапов. Я с нетерпением жду возможности увидеть, какие инновационные концепты сможет предложить этот Game Camp.

Xbox Game Studios Game Camp Africa состоится 15-16 июля.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close