XboxИгры

Mortal Kombat 1 в разработке дольше любой прошлой части, игра не продолжит историю Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 1 в разработке дольше любой прошлой части, игра не продолжит историю Mortal Kombat 11: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонсированная ранее на этой неделе игра Mortal Kombat 1 обрастает подробностями, при этом полноценный геймплей разработчики пока не показали. Ранее стало известно о составе Kombat Pack, который войдет в премиальное издание игры, а также о коллекционной версии Mortal Kombat 1. Теперь же появились некоторые детали о сюжете и причинах, почему студия NetherRealm указала в названии игры цифру 1, тогда как прошлая часть серии была Mortal Kombat 11.

Эд Бун, один из руководителей франшизы Mortal Kombat, рассказал, что Mortal Kombat 1 – это начало новой вселенной. Игроки увидят множество знакомых персонажей, но они их не узнают, так как у них будут совершенно новые роли:

Mortal Kombat 1 – это совершенно новое начало, вы снова увидите тех же персонажей, но с новыми ролями и новыми отношениями друг с другом. Это главная причина, чтобы назвать игру Mortal Kombat 1.

На обложке Mortal Kombat 1 можно видеть Лю Канга, что тоже является достаточно необычным решением для игр серии. Эд Бун отмечает, что Лю Канг “отличный персонаж, чтобы еще раз подчеркнуть, что это совершенно новый Mortal Kombat, а не просто продолжение предыдущего”. К тому же, отмечает Бун, обложка лишний раз подчеркивает, что это “вселенная, созданная Лю Кангом”.

В ближайшее время, как отметил Эд Бун, авторы Mortal Kombat 1 поделятся большим количеством информации об игре – расскажут про механики, игровые режимы, новый взгляд на вселенную. Также он отметил, что Mortal Kombat 1 дольше любых других игр серии находилась в разработке:

Мы работали над этой игрой дольше, чем над любой другой игрой Mortal Kombat. Это будет заметно. Вы будете рады увидеть нововведения, о которых нам не терпится рассказать вам.

Напомним, релиз Mortal Kombat 1 назначен на 19 сентября 2023 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close