XboxИгры

NeverAwake доберется до Xbox Series X | S в конце июня с большим обновлением

NeverAwake доберется до Xbox Series X | S в конце июня с большим обновлением: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра NeverAwake в конце прошлого года вышла в Steam, а после добралась до Playstation и Switch. Теперь разработчики назвали дату релиза NeverAwake на приставках Xbox Series X | S. Проект станет доступен игрокам 29 июня, при этом он выйдет только на новом поколении приставок Xbox, выпуск на Xbox One не планируется.

Разработчики обещают одновременно с релизом на Xbox Series X | S масштабно обновить NeverAwake на всех платформах. Игра получит апдейт, который включает в себя режим Speed Run, множество нового оружия и аксессуаров, а также другой дополнительный контент, который пока не раскрывают.

Игра NeverAwake после релиза на PC, Playstation и Switch получила хорошие отзывы от игроков и критиков, и даже завоевала в прошлом году некоторые награды. У проекта 84 балла из 100 на сайте Metacritic.

NeverAwake – это экшен-платформер с двумя джойстиками, нацеленный на одиночное прохождение. В игре более 80 нарисованных от руки уровней и эмоциональный повествовательный сюжет с несколькими концовками.

test

Close