XboxИгры

Obsidian работает над Avowed совместно со студией Digimancy Entertainment

Obsidian работает над Avowed совместно со студией Digimancy Entertainment: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ожидается, что игре Avowed в рамках мероприятия Xbox Games Showcase в июне будет посвящено немало времени. Недавно руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер говорил, что видел несколько хороших сборок проекта, и инсайдеры отмечают, что игра уже находится на финальной стадии разработки, хотя полноценный геймплей игрокам еще и не демонстрировался.

СМИ обратили внимание, что студия Obsidian не одна работает над игрой Avowed, а в сотрудничестве с командой Digimancy Entertainment. Об этом стало известно из профилей в LinkedIn сотрудников студии Digimancy Entertainment, многие из которых ранее работали в Obsidian. Какие именно задачи отведены второй студии в разработке Avowed – неизвестно, но в самой команде Digimancy Entertainment есть множество опытных сотрудников, в том числе сценаристов, творческих директоров, геймдизайнеров и прочих, ранее работавших над AAA-играми. В том числе, генеральный директор Digimancy Entertainment тредился в Obsidian над Pillars of Eternity. Напомним, события Avowed происходят во франшизе Pillars of Eternity.

Obsidian работает над Avowed совместно со студией Digimancy Entertainment: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, создается Avowed для Xbox Series X | S и PC, пока демонстрировали только один трейлер игры – его можно посмотреть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close