XboxИгры

Ошибка “недостаточно видеопамяти” возникает на Xbox Series S и Xbox Series X, в 2K прокомментировали ситуацию

Ошибка "недостаточно видеопамяти" возникает на Xbox Series S и Xbox Series X, в 2K прокомментировали ситуацию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад на Reddit активно начали обсуждать тему с возникновением на Xbox Series S ошибки “недостаточно видеопамяти” в игре Borderlands 3. Достаточно большое количество игроков отписались в теме, отметив, что сталкивались с данной проблемой, а решить ее им помогал перезапуск игры через каждые 1,5-2 часа, а также полное закрытие игр в Quick Resume.

Игроки в комментариях на Reddit отмечают, что ошибка “недостаточно видеопамяти” – это проблема не только игры Borderlands 3 и не только Xbox Series S. Некоторые указывают, что проблема регулярно возникала в Control на Xbox One, другие сообщают, что сталкиваются с ней в Remnant: From the Ashes на Xbox Series S и в MechWarrior 5: Mercenaries на Xbox Series X.

Представители Kotaku обратились за комментариями по ошибке к представителям издательства 2K, которое выпустило игру Borderlands 3, и команде Microsoft. Представитель 2K сказал, что команда «знает и исследует проблему, с которой сталкиваются некоторые игроки Xbox Series S», и что людям следует «обращаться в службу поддержки клиентов 2K», если им нужна помощь. Microsoft отказалась от комментариев для журналистов.

Ошибка "недостаточно видеопамяти" возникает на Xbox Series S и Xbox Series X, в 2K прокомментировали ситуацию: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close