XboxИгры

Первый Xbox-эксклюзив от Compulsion Games могут представить в июне

Первый Xbox-эксклюзив от Compulsion Games могут представить в июне: с сайта NEWXBOXONE.RU

Крупная июньская презентация Xbox Games Showcase в этом году продлится около 2 часов, из которых 30 минут уделят Starfield Direct (с показом геймплея ожидаемой игры Bethesda). Таким образом, на новинки студий Xbox и партнеров, если исключить Starfield, уйдет 90 минут. Какие студии планируют показать свои игры на шоу – пока неизвестно, но появилась информация, что одной из этих студий может стать Compulsion Games.

Студия Compulsion Games была приобретена командой Xbox еще в 2018 году, с того момента они не анонсировали ни одной новинки. Последний их релиз также датирован 2018 годом – это игра We Happy Few, которая вышла на Xbox, Playstation и PC. В 2021 году появлялись слухи, что команда Compulsion Games работает над двумя проектами: Project Midnight (экшен от третьего лица в темном фантастическом мире) и Project Velvet (о проекте нет информации). Похоже, что анонс одной из этих игр можно ожидать на Xbox Games Showcase.

Игроки обратили внимание, что студия Compulsion Games ищет менеджера по работе с сообществом. В их социальных сетях уже давно “затишье”, и, судя по вакансии, команда намерена их возродить. Менеджер по работе с сообществом может быть необходим, если студия планирует представить игру, которая уже близка к релизу, чтобы проводить маркетинговые кампании, вести диалог с аудиторией и готовить игроков к выходу проекта.

Стоит сказать, что с момента присоединения к издательству Xbox студия Compulsion Games существенно расширилась – с 40 человек до порядка 100 человек. Судя по всему, новая игра студии является высокобюджетным AAA-проектом, ранее появлялась информация о сотрудничестве Compulsion Games с Faceware.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close