XboxИгры

Показали обновленный интерфейс домашнего экрана Xbox, инсайдеры получат его в мае

Показали обновленный интерфейс домашнего экрана Xbox, инсайдеры получат его в мае: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад команда Xbox сообщила, что переработает обновленный домашний экран Xbox в соответствии с отзывами игроков, которые ранее тестировали новый интерфейс в течение нескольких месяцев. Сегодня в официальном блоге Xbox показали, как будет выглядеть главная страница на Xbox после обновления.

Ниже можно видеть скриншот нового домашнего экрана Xbox, который вскоре в мае начнут получать инсайдеры уровней Alpha Skip Ahead и Alpha. Как и по прошлому дизайну главного экрана, команда Xbox просит тестеров присылать отзывы, чтобы понять, в какую сторону его развивать до финального релиза.

Показали обновленный интерфейс домашнего экрана Xbox, инсайдеры получат его в мае: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox отмечает, что разработала сотни вариантов домашнего экрана Xbox, после чего протестировала их на ограниченной группе пользователей, пока не нашли вариант, который можно считать оптимальным. Данный вариант домашнего экрана Xbox учитывает желание игроков лучше видеть фоновое изображение, при этом он остается функциональным.

На данный момент нет точной информации, когда обновленный интерфейс получат все игроки на Xbox, сначала его будут тестировать на инсайдерах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close