XboxИгры

Последняя возможность забрать бесплатно Peaky Blinders: Mastermind на Xbox по Games With Gold

Последняя возможность забрать бесплатно Peaky Blinders: Mastermind на Xbox по Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в середине апреля получили в рамках программы Games With Gold доступ к Peaky Blinders: Mastermind. Остается последний день, чтобы взять бесплатно проект к себе на аккаунт, для Xbox One или Xbox Series X | S. Раздача игры Peaky Blinders: Mastermind по Games With Gold завершится 15 мая.

Peaky Blinders: Mastermind — сочетает в себе приключение и головоломки. Игра, в первую очередь, должна заинтересовать любителей сериала Peaky Blinders («Острые козырьки»), поскольку в ней рассказывается о событиях, которые происходили до 1 сезона сериала. В игре можно встретить многих знакомых по сериалу персонажей, а в качестве главного героя выступает Томми Шелби.

Последняя возможность забрать бесплатно Peaky Blinders: Mastermind на Xbox по Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Peaky Blinders: Mastermind

Томми Шелби предстоит раскрыть зловещий заговор и доказать, что он достоин стать во главе «Острых козырьков». Слово «Mastermind» в названии означает «гений преступного мира». Речь идет о Томми и его способности планировать сценарии в уме.
Перейти в Microsoft Store

У игры Peaky Blinders: Mastermind довольно средние отзывы от критиков — 64 балла из 100. Ниже можно посмотреть геймплей проекта.

test

Close