Game PassXboxИгры

Появилось новое подтверждение выхода в Game Pass пока неанонсированной для подписки игры

Появилось новое подтверждение выхода в Game Pass пока неанонсированной для подписки игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже на этой неделе Microsoft должна сообщить об играх, которые пополнят подписку Game Pass во второй половине мая. Уже известно, как минимум о 5 проектах, которые должны пополнить Game Pass во второй половине мая: FIFA 23, Planet of Lana, Railway Empire 2, Cassette Beasts и Farworld Pioneers. Похоже, можно ожидать в мае в подписке и игру Car Mechanic Simulator 2021.

На прошлой неделе в официальной японской рекламе подписки Game Pass игроки обнаружили, что одним из рекламируемых проектов является Car Mechanic Simulator 2021. При этом, игра не была анонсирована для подписки, и она в нее не входит. Теперь же появилось еще одно подтверждение, что Car Mechanic Simulator 2021 присоединится к Game Pass – игру обнаружили в рекламном объявлении на Xbox.

Появилось новое подтверждение выхода в Game Pass пока неанонсированной для подписки игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Когда именно добавят Car Mechanic Simulator 2021 – неизвестно, но, похоже, произойдет это уже в ближайшее время.

Напомним, Car Mechanic Simulator 2021 – игра, которая предлагает стать автомехаником. В ней игроки могут чинить, восстанавливать, тюнинговать и тестировать автомобили. При этом, в игре доступно более 4000 деталей автомобилей и несколько десятков моделей машин.

test

Close