XboxИгры

Redfall на втором месте по лучшим стартам на Xbox в 2023 году, после Atomic Heart

Redfall на втором месте по лучшим стартам на Xbox в 2023 году, после Atomic Heart: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошла неделя с момента запуска Redfall, игра студии Arkane была выпущена 2 мая. Портал trueachievements подвел итоги (на основании данных профилей Xbox их пользователей) старта нового проекта Bethesda на приставках Xbox, и результаты оказались весьма впечатляющими, учитывая всю критику, которую получила игра на старте.

Согласно результатам, игра Redfall показала второй крупнейший старт в 2023 году на Xbox. Игру за первую неделю опробовало 13% пользователей из анализируемого пула. Со второго места игра вытолкнула на третью позицию Minecraft Legends – у RTS по знаменитой франшизе показатель был в 10,3%. На первом месте все еще остается игра Atomic Heart, которая была запущена в феврале этого года.

Напомним, что игра Redfall сразу после релиза была добавлена в подписку Game Pass, как и другие проекты, которые показали крупнейший старт в 2023 году на Xbox. Наиболее успешный старт игры не из Game Pass в 2023 году на приставках Xbox – это Hogwarts Legacy.

Игра Redfall на старте столкнулась с большим количеством технических проблем. Разработчики уже выпустили первый небольшой патч, а Фил Спенсер пообещал дальнейшие улучшения.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close