XboxИгры

Слух: боевую систему в Starfield переработали при поддержке id Software

Слух: боевую систему в Starfield переработали при поддержке id Software: с сайта NEWXBOXONE.RU

Последняя крупная игровая демонстрация Starfield была в прошлом году на июньском игровом шоу Xbox и Bethesda. После той демонстрации многие игроки критиковали боевую систему в игре и стрельбу, которая демонстрировалась в геймплее. Похоже, можно рассчитывать, что этот аспект переработают в лучшую сторону к релизу.

В сети появилась информация, что студия id Software, которая является частью Bethesda и известна по работе над шутерами (DOOM, Wolfenstein), помогла создателям Starfield в переработке боевой системы. К слухам стоит относиться настороженно, поскольку они изначально возникли на форуме 4chan, откуда их распространили позже через СМИ, соцсети и Reddit. Один из пользователей 4chan написал следующее:

Студия id Software работала с Bethesda над переработкой системы боя в Starfield, они присоединились к проекту в августе прошлого года. У меня тесные связи с человеком из id Software, который рассказал мне об этом. Боевая система теперь выглядит гораздо лучше, чем в прошлом году на презентация Xbox.

Напомним, обширную геймплейную демонстрацию Starfield можно ожидать 11 июня, а релиз игры состоится уже 6 сентября.

test

Close