XboxИгры

Создатели Ravenlok: подписка Game Pass оправдала наши ожидания на 100%

Создатели Ravenlok: подписка Game Pass оправдала наши ожидания на 100%: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе в подписке Game Pass сразу после релиза стала доступна игра Ravenlok. Это новый проект студии Cococucumber, который входит в трилогию Voxel Trilogy с играми Riverbond и Echo Generation. Все игры трилогии могли опробовать подписчики сервиса Game Pass, а Echo Generation и Ravenlok им все еще доступны.

В рамках серии вопрос-ответ на Reddit у авторов игры Ravenlok спросили, помог ли им сервис Game Pass, и какие у них в целом впечатления от него. Ответ был получен от директора игры и продюсера Ванессы Чиа:

Оглядываясь назад, можем радостно сообщить, что Game Pass оправдал себя на 100%. Он позволяет нам получить доступ к такому количеству игроков для Voxel Trilogy — Riverbond, Echo Generation и Ravenlok. Как инди-разработчикам, видимость [небольших игр пользователями] всегда является проблемой, и знание того, что для игроков существует минимальный барьер входА, чтобы опробовать игру, решает для нас большую проблему.

Напомним, после релиза игра Ravenlok была оценена значительно хуже, чем две прошлые игры серии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close