XboxИгры

Создатели Test Drive Unlimited: Solar Crown рассказали об отеле в игре и показали новые скриншоты

Создатели Test Drive Unlimited: Solar Crown рассказали об отеле в игре и показали новые скриншоты: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики ожидаемой аркадной гонки Test Drive Unlimited: Solar Crown продолжают делиться подробностями своего проекта в рамках заметок, давно не демонстрируя геймплейных видео. Создатели игры ранее рассказали про игровой остров в Test Drive Unlimited: Solar Crown и покупку автомобилей. Новые заметки разработчиков посвятили отелю Solar, показав несколько скриншотов из него, а также само 120-этажное здание.

Отель Solar в игре Test Drive Unlimited: Solar Crown станет местом, где игроки смогут проводить время между заездами. В отеле можно найти много интересного, в том числе различные магазины одежды и специалистов для изменения имиджа героя. Отдельно авторы игры выделяют вестибюль отеля – он должен стать “идеальным местом для того, чтобы заводить друзей или разжигать вражду”.

Ниже можно посмотреть несколько новых скриншотов Test Drive Unlimited: Solar Crown.

У игры Test Drive Unlimited: Solar Crown все еще нет даты релиза, ее планируют выпустить в 2023 году на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

test

Close