XboxИгры

Создатели The Lord Of The Rings: Gollum извинились за состояние игры и пообещали исправления

Создатели The Lord Of The Rings: Gollum извинились за состояние игры и пообещали исправления: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая ранее на этой неделе игра The Lord Of The Rings: Gollum стала одним из худших релизов года. Проект получил низкие оценки от критиков, и даже поклонники “Властелина Колец” не нашли причин играть в разработку студии Daedalic.

Авторы игры The Lord Of The Rings: Gollum опубликовали в своих социальных сетях извинения перед игроками за состояние проекта:

Мы хотели бы искренне извиниться за разочаровывающий опыт, который многие из вас получили от The Lord Of The Rings: Gollum после релиза. Мы признаем и глубоко сожалеем, что игра не оправдала ожиданий, которые мы возлагали на себя, и надежды нашего преданного сообщества. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за любое разочарование, которое вы могли получить.

Также авторы The Lord Of The Rings: Gollum пообещали исправления и улучшения:

Наша команда разработчиков усердно работает над устранением ошибок и технических проблем, с которыми сталкиваются многие из вас. Мы стремимся предоставлять исправления, которые позволят вам в полной мере насладиться игрой.

Еще раз, мы приносим свои извинения за причиненные неудобства, и мы благодарим за проявленное понимание. Мы будем продолжать держать вас в курсе нашего прогресса и предоставлять прозрачную информацию о предстоящих исправлениях и улучшениях.

Отметим, что игру The Lord Of The Rings: Gollum после релиза ругают не только за технические проблемы. Историю игры считают неинтересной, геймплей посредственным, а исполнение уровней и графику устаревшими.

test

Close