XboxИгры

Создатели The Lord of the Rings: Gollum рассказали о продолжительности игры

Создатели The Lord of the Rings: Gollum рассказали о продолжительности игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из главных релизов мая — долгожданная игра The Lord of the Rings: Gollum по франшизе «Властелин Колец». Игра выходит 25 мая, и она уже «ушла на золото», о чем недавно сообщили разработчики.

Харальд Ригер, продюсер The Lord of the Rings: Gollum, рассказал в рамках интервью о продолжительности проекта. По его словам, если игрок занимается исследованием Средиземья и вступает в необязательные диалоги, то при среднем темпе игры потребуется на прохождение порядка 20 часов. Ригер отметил, что пройти The Lord of the Rings: Gollum можно и быстрее, если спешить, но он бы не советовал этого делать.

The Lord of the Rings: Gollum — сюжетное приключение в жанре стелс-экшена, в котором предстоит взять на себя роль Голлума, стремящегося вернуть утерянное кольцо. Игра выходит на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close