XboxИгры

Сроки релиза ожидаемой в Game Pass игры Hollow Knight: Silksong перенесли

Сроки релиза ожидаемой в Game Pass игры Hollow Knight: Silksong перенесли: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году на июньском игровом шоу Xbox и Bethesda состоялся анонс метроидвании Hollow Knight: Silksong для Xbox и Game Pass. Игра должна была выйти в первой половине 2023 года, но за прошедший год о ней не было практически никакой новой информации. Теперь же разработчики из студии Team Cherry сообщили, что не успевают с релизом в определенные ранее сроки.

Представитель Team Cherry по маркетингу Мэтью Гриффин написал, что игре Hollow Knight: Silksong требуется дополнительное время:

Мы планировали выпустить [Hollow Knight: Silksong] в первой половине 2023 года, но разработка все еще продолжается. Мы в восторге от того, как развивается игра, и она стала довольно большой, поэтому мы хотим потратить время на то, чтобы сделать ее как можно лучше. Ожидайте от нас больше подробностей, как только мы приблизимся к релизу.

Игра Hollow Knight: Silksong входит в список из 14 проектов, которые на прошлогоднем шоу Xbox обещали выпустить в первой половине 2023 года в Game Pass, но они все еще не вышли.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close