XboxИгры

Take-Two намекнула на окно релиза Grand Theft Auto VI в последнем финансовом отчете

Take-Two намекнула на окно релиза Grand Theft Auto VI в последнем финансовом отчете: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Take-Two опубликовало отчет за очередной финансовый год, который завершился 31 марта 2023 года. Компания сообщила, что за прошедший год ее выручка составила $5,35 млрд – это превышает показатели прошлого года сразу на 53%.

В отчете Take-Two имеется намек на крупный игровой релиз, который должен состояться в будущий (пока не наступившем) финансовый год – в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года. Как отмечается в отчете, в этот период компания намерена выпустить “революционные игры, которые установят новые стандарты в игровой индустрии”. При этом сказано, что таких игр будет “несколько”. СМИ считают, что тем самым Take-Two обозначает окно релиза Grand Theft Auto VI в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года. Напомним, ранее ходили слухи, что проект может выйти осенью 2024 года.

Издательство Take-Two отмечает, что в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года планирует получить выручку в размере $8 млрд, тогда как за 2024 финансовый год (с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года) компания рассчитывает на выручку, схожую с завершившимся годом.

Напомним, игра Grand Theft Auto VI пока полноценно не представлена, но ранее компания Rockstar подтвердила, что работает над проектом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close