XboxИгры

The Expanse: A Telltale Series выходит 27 июля на Xbox, на Playstation будет ранний доступ за предзаказ

The Expanse: A Telltale Series выходит 27 июля на Xbox, на Playstation будет ранний доступ за предзаказ: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Telltale Games объявила дату релиза ожидаемой космической адвенчуры The Expanse: A Telltale Series. Первый эпизод игры выходит 27 июля на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Следующие эпизоды будут появляться каждые 2 недели.

В анонсе даты релиза The Expanse: A Telltale Series говорится, что предварительные заказы будут открыты 1 июня. Игра поступит в продажу в 2 изданиях – стандартное ($39,99) и Deluxe ($44,99). Также указано, что оформившие предварительный заказ The Expanse: A Telltale Series игроки смогут получить ранний доступ к проекту – за 24 часа до его запуска, но в анонсе указано, что эта возможность будет предоставлена только пользователям Playstation и PC. Про ранний доступ на Xbox за предзаказ в анонсе не говорится.

Игра The Expanse: A Telltale Series основана на сериале «Пространство», который взял в качестве базы одноименную серию книг Джеймса Кори. Разработчики обещают, что в игре The Expanse будет множество кардинальных сюжетных поворотов, из-за чего у каждого игрока сложится своя история происходящего.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close