XboxИгры

Тодд Говард рассказал о процессе создания более 1000 планет в Starfield

Тодд Говард рассказал о процессе создания более 1000 планет в Starfield: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще в прошлом году, после первых демонстраций Starfield, стало известно, что в игре создано более 1000 планет, распределенных по звездным системам. Планеты игроки смогут посещать, хотя на данный момент неизвестно, насколько они будут доступны для исследования, и какие могут быть цели такого исследования.

Руководитель разработки Starfield Тодд Говард в рамках подкаста Starfield Signal рассказал о том, как создавались планеты в игре. По его словам, для планет в Starfield студия Bethesda использовала новую технику разработки, создавая большие куски местности, многие из которых были обогащены созданными вручную структурами и различными характерными предметами. Затем они взяли их и использовали для покрытия поверхности планет, смешивая их вместе в процессе.

Напомним, больше подробностей про Starfield расскажут на мероприятии Starfield Direct уже 11 июня. Оно начнется сразу после презентации Xbox Games Showcase (стартует в 20:00 по московскому времени). Релиз игры Starfield должен состояться 6 сентября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close