XboxИгры

Ubisoft рассказала о состоянии ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Ubisoft рассказала о состоянии ремейка Prince of Persia: The Sands of Time: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2020 году издательство Ubisoft анонсировало ремейк Prince of Persia: The Sands of Time с датой релиза в 2021 году. Потом игру пару раз перенесли, а после о ней перестали упоминать в отчетах издательства в списке запланированных на ближайшее время релизов. Сегодня об игре появилась официальная информация, в блоге Ubisoft опубликовали интервью с сотрудниками Ubisoft Montreal, которые сейчас занимаются ремейком Prince of Persia: The Sands of Time.

Как рассказала команда Ubisoft Montreal, разработку ремейка Prince of Persia: The Sands of Time фактически перезапустили с нуля:

Что касается стадии разработки, то сейчас мы находимся в зачаточном состоянии. С тех пор, как мы взялись за проект, мы изучали отзывы сообщества и находили свой собственный путь для игры. Теперь мы формируем команду, определяем приоритеты, собираем прототипы, тестируем элементы и смотрим, как мы можем включить отзывы сообщества в разработку. Он все еще находится на ранней стадии, и игроки не должны ожидать информацию об игре в этом году, но будьте уверены, что мы все вкладываем свои силы и сердце в этот проект.

Таким образом, ожидать информацию про ремейк Prince of Persia: The Sands of Time на Ubisoft Forward в этом году, мероприятие пройдет 12 июня, не стоит.

test

Close