XboxИгры

В Fall Guys появится редактор уровней и сразу 3 сезонных абонемента со стартом 4 сезона

В Fall Guys появится редактор уровней и сразу 3 сезонных абонемента со стартом 4 сезона: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики популярной многопользовательской игры Fall Guys объявили об изменениях, которые ждут игроков со стартом 4 сезона. Сам старт нового сезона назначен на 10 мая.

Главное нововведение в Fall Guys с новым сезоном – это полноценный редактор уровней, который назвали “Творческая стройка”. Игроки смогут самостоятельно создавать “уровни, о которых давно мечтали”. Разработчики обещают в этом режиме полную свободу для творчества – игроки смогут выбрать тему и создать карту с разнообразными препятствиями, чтобы потом на ней сразиться. Как отмечают разработчики Fall Guys, будущие уровни для игры они и сами будут создавать в новом редакторе уровней, настолько он функционален.

Помимо редактора уровней, со стартом 4 сезона в Fall Guys произойдут изменения в сезонных абонементах. Их теперь будет 3 штуки, что, как считают разработчики, даст игрокам больший выбор. Стоить абонементы будут дешевле.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close