XboxИгры

В Mortal Kombat 1 до релиза можно будет поиграть без предзаказа в рамках стресс-теста

В Mortal Kombat 1 до релиза можно будет поиграть без предзаказа в рамках стресс-теста: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия NetherRealm еще при анонсе Mortal Kombat 1 сообщила, что планирует провести бета-тестирование игры в августе, за несколько недель до релиза – он назначен на 19 сентября. Доступ к бета-тесту получат игроки, которые оформят предварительный заказ Mortal Kombat 1.

Теперь же анонсировали стресс-тест игры Mortal Kombat 1, поучаствовать в котором можно будет и без предварительного заказа. Когда пройдет стресс-тест – неизвестно, разработчики отмечают, что его планируют провести для проверки серверов перед запуском игры. Чтобы принять участие в стресс-тесте, нужно предварительно зарегистрироваться в нем на сайте Warner Bros. Games. Разработчики намерены из полного списка зарегистрированных участников отобрать случайным образом группу пользователей для проведение теста. Отмечается, что в тестировании могут поучаствовать игроки из регионов: Северная Америка, Латинская Америка, Бразилия и Европа. Стресс-тест будет проводиться на Xbox Series X | S и Playstation 5.

В ходе стресс-тестирования Mortal Kombat 1 будет доступно ограниченное число режимов (только режимы 1 на 1) и персонажей (их список уточнят позже). Кроссплатформенный мультиплеер в рамках стресс-теста работать не будет.

Напомним, первый геймплей Mortal Kombat 1 планируют показать 8 июня на Summer Game Fest.

test

Close