XboxИгры

В новой бете Diablo IV добавили полную русскоязычную локализацию, она уже доступна

В новой бете Diablo IV добавили полную русскоязычную локализацию, она уже доступна: с сайта NEWXBOXONE.RU

С 12 по 14 мая на приставках Xbox One, Xbox Series X | S и на других игровых платформах проходит открытое бета-тестирование Diablo IV. Это заключительный тест перед релизом игры, который направлен на проверку работы серверов в периоды высокой нагрузки.

В новой открытой бета-версии Diablo IV добавили полную русскоязычную локализацию. В прошлых тестах была доступна локализация только в формате текста, в сочетании с английской озвучкой. Теперь же игроки могут опробовать игру с русской озвучкой.

Тестирование продлится до 22:00 по московскому времени 14 мая. Клиент тестовой версии Diablo IV на Xbox Series X занимает около 70 Гб.

В новой бете Diablo IV добавили полную русскоязычную локализацию, она уже доступна: с сайта NEWXBOXONE.RU

Diablo® IV – проверка серверов

Все желающие могут участвовать в проверке производительности серверов Diablo® IV 12-14 мая*. Это последняя возможность опросить Diablo® IV до выхода игры и помочь нам в подготовке серверов к работе……
Перейти в Microsoft Store

Напомним, если развить персонажа в бета-версии Diablo IV до 20 уровня, в полной версии игры обещают различные бонусы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close