XboxИгры

В Overwatch 2 стартовали выходные тройного опыта за сыгранные матчи

В Overwatch 2 стартовали выходные тройного опыта за сыгранные матчи: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Blizzard на этой неделе сообщила неприятную для поклонников Overwatch 2 новость – компания решила отказаться от выпуска полноценного сюжетного режима. За это разработчиков активно раскритиковали в сети, а некоторые игроки даже объявили, что будут бойкотировать Overwatch 2. Сама же студия решила на этих выходных порадовать игроков тройным опытом.

В Overwatch 2 уже стартовали выходные тройного опыта. Они продлятся до 22 мая (22:00 по московскому времени). За сыгранные завершенные матчи игроки в Overwatch 2 в течение ближайших дней будут получать x3 опыта. Стоит отметить, что это относится только к опыту за сами матчи, умножаться на 3 не будет опыт за испытания, репутацию или роли.

Также Blizzard обращает внимание, что при получении тройного опыта за сыгранные матчи, игрок должен увидеть, что общее количество опыта после каждого матча выше, чем обычно. Однако на экране боевого пропуска в конце игры не будет отображаться сумма, которая умножается.

Напомним, игра Overwatch 2 доступна бесплатно на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close