XboxИгры

В PowerWash Simulator из Game Pass уже более 7 миллионов игроков

В PowerWash Simulator из Game Pass уже более 7 миллионов игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Летом прошлого года игра PowerWash Simulator вышла на Xbox и в Game Pass, и она получила огромную популярность среди игроков. Разработчики недавно выпустили версии проекта для приставок Playstation, а также объявили о планах по развитию симулятора мойщиков на 2023 год – для PowerWash Simulator будут выходить, как платные, так и бесплатные дополнения.

В сентябре прошлого года разработчики PowerWash Simulator из студии FuturLab сообщали, что аудитория их проекта превышает 3 миллиона игроков. С того момента она выросла более чем вдвое.

Директор FuturLab Кирсти Ригден сообщил о назначении Стива Тинклера финансовым директором студии, а вместе с тем объявил, что аудитория игроков в PowerWash Simulator уже более 7 миллионов:

С аудиторией более чем 7 миллионами игроков мы гордимся тем, что так много людей нашли свой дзен с помощью PowerWash Simulator. С тех пор, как мы запустили игру в ранний доступ, поддержка нашего симулятора отдыха и успокоения была огромной, и мы очень благодарны, что она продолжает усиливаться с новыми релизами.

Напомним, за последние месяцы авторы PowerWash Simulator провели коллаборацию с Final Fantasy и Tomb Raider. Игра все еще доступна в подписке Game Pass для Xbox и PC.

test

Close