XboxИгры

Вышли превью на Exoprimal от журналистов, игра будет в Game Pass в июле

Вышли превью на Exoprimal от журналистов, игра будет в Game Pass в июле: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году состоялся анонс шутера Exoprimal издательства Capcom, который должен выйти уже 14 июля 2023 года. Чуть более месяца назад все желающие игроки могли опробовать проект в рамках открытого тестирования, и после беты игра получила немало положительных отзывов. Теперь же свой взгляд на Exoprimal опубликовали журналисты, которые получили возможность опробовать чуть больше контента шутера.

В своих рецензиях журналисты отмечают, что Exoprimal – это смелый эксперимент со стороны Capcom. Издательство, которое имеет целый ряд известных франшиз, решилось создать с нуля игровой мир в максимально необычном сеттинге. Напомним, что в Exoprimal игрокам в экзокостюмах предстоит сражаться с динозаврами и неозаврами.

Опробовавшие игру журналисты положительно высказываются о самом экшене. Они отмечают, что сражаться с динозаврами интересно, во многом за счет уникальности противников, из-за чего игра не похожа на то, что могут предложить конкурирующие с Exoprimal командные шутеры. При этом, в Exoprimal игроков ждут не только сражения с ИИ, но и столкновения в PvP с другими командами игроков. В процессе PvE сражений игроки информируются об успехах команды противников (быстрее или медленнее они проходят свои испытания), из-за чего постоянно сохраняется дух соперничества.

Главным минусом, который отмечают все без исключения журналисты, являются встроенные покупки. Сама Exoprimal будет продаваться за $59,99, при этом в игру добавили лутбоксы и боевой пропуск. Ранее разработчики говорили, что планируют в течение долгого времени поддерживать Exoprimal.

Релиз Exoprimal состоится 14 июля на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, PC и сразу в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close