XboxИгры

Xbox Games Showcase и Starfield Direct покажут в кинотеатрах и предложат бесплатные закуски

Xbox Games Showcase и Starfield Direct покажут в кинотеатрах и предложат бесплатные закуски: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox часто сотрудничает с различными кинотеатрами, когда проводит свои игровые презентации или готовят игроков к крупным релизам. Из недавнего, можно вспомнить показ “вампирских” фильмов перед релизом Redfall.

Microsoft рассказала о планах на показ Xbox Games Showcase и Starfield Direct в кинотеатрах США. Подразделение Xbox совместно с Fathom Events проведут трансляцию игровых мероприятий на большом экране. Чтобы попасть на эти сеансы, нужно получить билет. Рассылаться билеты будут бесплатно игрокам, которые зарегистрировались в Xbox FanFest (регистрация откроется 31 мая). Обещают еще и бесплатные закуски на сумму до $10.

Какое количество билетов будет доступно – неизвестно, как и нет списка кинотеатров, где планируют показывать шоу Xbox. Напомним, что Xbox Game Showcase начнется в 20:00 по московскому времени 11 июня. Мероприятие продлится около 1,5 часов, а после него состоится Starfield Direct продолжительностью еще около 30 минут.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close