XboxИгры

Инсайдер: В Xbox-эксклюзиве про Индиана Джонса будет вид от 1-го и 3-го лица, но без возможности выбора

Инсайдер: В Xbox-эксклюзиве про Индиана Джонса будет вид от 1-го и 3-го лица, но без возможности выбора: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра про Индиана Джонса от студии MachineGames, которая является частью Bethesda (ZeniMax), будет эксклюзивом Xbox после релиза, что уже подтвердили представители Microsoft Gaming. Но на данный момент до сих пор нет информации о том, собой будет представлять эта игра.

Известный игровой инсайдер Shpeshal Nick в рамках подкаста XboxEra рассказал некоторые детали о том, что ему известно про игру. По его словам, в игре про Индиана Джонса будет вид от 1-го и от 3-го лица, при этом игроки не смогут выбрать более предпочтительный вариант, например, как в Starfield. Вариант вида в игре будет меняться в зависимости от конкретных игровых моментов:

Я слышал, в игре будут оба варианта [от 1-го и от 3-го лица], но не так, как в Starfield, где вы можете переключаться. Будут определенные секции при прохождении — некоторые от 3-го лица, некоторые от 1-го. […] Сейчас я не могу сказать, принято ли уже окончательное решение по этому вопросу, но на данный момент, из того, что я слышал, это действительно сочетание двух вариантов.

У игры про Индиана Джонса от MachinaGames пока нет даты релиза.

Close