XboxИгры

Команда Xbox удалила недостижимое достижение из Homestead Arcana

Команда Xbox удалила недостижимое достижение из Homestead Arcana: с сайта NEWXBOXONE.RU

В апреле этого года к подписке Game Pass присоединилась игра Homestead Arcana. Это проект, который сочетает в себе элементы фермерства, приключений и исследований. В нем нужно играть за ведьму, которая должна избавить мир от миазмов, используя магию природы и развивая свое фермерство.

С момента релиза и до сегодняшнего дня в игре Homestead Arcana было достижение You Can’t Be Too Prepared (по условиям, его можно было получить, если создать все предметы в игре). Оно являлось недостижимым, ни один из игроков не смог его добиться, даже создав все доступные предметы. Из-за этого игроки, которые “охотятся за достижениями” не могли выбить все 100% достижений.

Сегодня портал trueachievements обратил внимание, что недостижимое достижение было удалено из игры Homestead Arcana. Согласно правилам публикации игр в Microsoft Store, сами разработчики после выпуска проекта не могут удалять достижения из него. Похоже, что команде разработчиков пришлось обратиться к Xbox, чтобы они удалили достижение своими инструментами.

Теперь игроки, которые получили все достижения в Homestead Arcana кроме “поломанного”, увидят у себя в списке игр, что достижения в проекте закрыты на 100%.

test

Close