XboxИгры

Королевская битва Headbangers Rhythm Royale получила дату релиза и геймплейный трейлер

Королевская битва Headbangers Rhythm Royale получила дату релиза и геймплейный трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Team17 несколько дней назад на Summer Game Fest анонсировало игру Headbangers Rhythm Royale – необычный проект, который сочетает в себе жанр королевской битвы с ритм-соревнованиями. Сегодня представили первый геймплей игры и объявили дату релиза.

Headbangers Rhythm Royale выходит на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC в этом году 31 октября. Ниже можно посмотреть первый геймплей королевской битвы про ритм и голубей – в нем демонстрируются некоторые из мини-игр, которые будут доступны. Напомним, что всего на старте обещают 23 уникальные мини-игры.

В соревнованиях в игре Headbangers Rhythm Royale одновременно участвует 30 игроков, среди которых победителем станет только один. Игроки смогут за полученные “крошки” в соревнованиях менять внешний вид своего голубя, чтобы он выделялся среди других.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close