XboxИгры

Microsoft рассылает подарки игрокам в рамках Xbox FanFest

Microsoft рассылает подарки игрокам в рамках Xbox FanFest: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox регулярно проводит Xbox FanFest в рамках своих крупных игровых мероприятий. Игроки, которые регистрируются в FanFest получают возможность максимально близко прикоснуться к “праздникам Xbox”, а иногда их ждут и приятные подарки. К 20-летию Xbox в 2021 году команда Microsoft рассылала случайным игрокам, которые регистрировались в FanFest, щедрые подарки. В этом году перед Xbox Games Showcase вновь рассылаются подарки игрокам, хоть и более скромные.

Сразу несколько игроков в соцсетях сообщили, что получили от Microsoft подарочные боксы в рамках Xbox FanFest. Произошло это на текущей неделе. В боксы входит различный мерч: бокал, бирдекель, попкорн и прочее.

Напомним, что участники Xbox FanFest в этом году также могут посетить кинотеатры, где будут показывать Xbox Games Showcase.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close