XboxИгры

The Texas Chain Saw Massacre получит кроссплатформенный мультиплеер, но ограниченный

The Texas Chain Saw Massacre получит кроссплатформенный мультиплеер, но ограниченный: с сайта NEWXBOXONE.RU

18 августа состоится релиз игры The Texas Chain Saw Massacre, которая сразу после выхода будет доступна в подписке Game Pass. Игроки с приставками Xbox уже могут сейчас предварительно загрузить многопользовательский экшен, а разработчики тем временем продолжают делиться подробностями об игре.

Студия Gun Interactive рассказала, что игра The Texas Chain Saw Massacre получит на старте кроссплатформенный мультиплеер, но ограниченный. Игроки на PC смогут играть вместе с игроками на приставках Xbox Series X | S и Playstation 5. Тогда как игроки с Xbox One будут соревноваться отдельно, как и игроки с Playstation 4.

Ниже можно видеть, каким образом будет работать кроссплатформенный мультиплеер в The Texas Chain Saw Massacre:

The Texas Chain Saw Massacre получит кроссплатформенный мультиплеер, но ограниченный: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, The Texas Chain Saw Massacre — это асинхронная многопользовательская игра, которая создается на основе фильма «Техасская резня бензопилой» 1974 года.

Close