XboxИгры

Утечка: появились первые скриншоты: Skylines II, игра выходит в Game Pass в этом году

Утечка: появились первые скриншоты: Skylines II, игра выходит в Game Pass в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад издательство Paradox анонсировало игру Cities: Skylines II для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Игра должна выйти в 2023 году, после чего сразу стать частью Game Pass. На данный момент геймплей проекта не показывали, был только CGI-трейлер, который не отражает финальный дизайн и качество игры.

В Microsoft Store произошла утечка – игроки обнаружили на странице Cities: Skylines II скриншоты из игры, которые ранее не показывали официально. Ниже можно видеть эти скриншоты. Судя по ним, разработчики серьезно изменили стиль игры, в сравнении с первой частью, можно видеть на скриншотах и обновленный интерфейс с некоторыми новыми параметрами.

Утечка: появились первые скриншоты: Skylines II, игра выходит в Game Pass в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU Утечка: появились первые скриншоты: Skylines II, игра выходит в Game Pass в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU Утечка: появились первые скриншоты: Skylines II, игра выходит в Game Pass в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU Утечка: появились первые скриншоты: Skylines II, игра выходит в Game Pass в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вероятно, больше подробностей об игре Cities: Skylines II можно ожидать в рамках одной из июньских презентаций.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close