XboxИгры

Mundfish опубликовали “секретный документ”, связанный с DLC Annihilation Instinct для Atomic Heart

Mundfish опубликовали "секретный документ", связанный с DLC Annihilation Instinct для Atomic Heart: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Mundfish несколько недель назад полноценно представила первое DLC для Atomic Heart. Оно получило название Annihilation Instinct, и дополнение планируют выпустить 2 августа.

Разработчики Atomic Heart опубликовали в соцсетях “секретный документ”, связанный с дополнением Annihilation Instinct для Atomic Heart. Документ был опубликован на русском (в Telegram) и английском (в Twitter) языках.

Напомним, в дополнении Annihilation Instinct расскажут о событиях, которые произошли после завершения основного сюжета игры. Главному герою предстоит посетить новые области на “Объекте-3826”. Заявлено, что в рамках DLC появятся два новых оружия: «Секатор» для дальнего боя и «Клуша» для ближнего боя. Также с DLC добавят новую способность перчатки – управление временем.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close