XboxИгры

“Разрушитель легенд” Адам Сэвидж создал реальную модель корабля из Starfield

"Разрушитель легенд" Адам Сэвидж создал реальную модель корабля из Starfield: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уникальный игровой мир Starfield некоторые мастера стараются перенести в реальный мир, и известный американский актер и специалист по спецэффектам Адам Сэвидж из “Разрушителей легенд” решил принять в этом процессе непосредственное участие. Он воссоздал на своем канале Youtube модель корабля из Starfield.

Адам Сэвидж объединился с командой Bethesda и в 5-серийном документальном фильме на Youtube показал процесс создания детальной модели корабля Frontier из Starfield. Суммарно все 5 серий процесса создания длятся около 3,5 часов, их можно посмотреть ниже.

В первой серии Адам Сэвидж и команда Bethesda обсуждают способы создания конструкции. Они отмечают, что будут использовать, как “любимые техники Адама”, так и новейшие технологии.

Вторая серия посвящена работе над внутренними компонентами корабля. Некоторые детали были напечатаны на 3D-принтере, плюс специалисты разработали освещение и электронику.

Третья серия рассказывает о внедрении освещения, показывает работу с некоторыми мелкими деталями модели и посвящена подготовке к окраске.

Четвертую серию практически полностью посвятили покраске, детализации и состариванию некоторых компонентов, чтобы придать реализм модели.

Пятая финальная серия дает возможность в полной мере насладиться самой моделью, а также показывает финальные штрихи работы над ней.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close