XboxИгры

The Last Case of Benedict Fox получит издание Definitive Edition и выйдет на Playstation

The Last Case of Benedict Fox получит издание Definitive Edition и выйдет на Playstation: с сайта NEWXBOXONE.RU

Выпущенная в апреле этого года игра The Last Case of Benedict Fox изначально была запущена в качестве консольного эксклюзива Xbox. Игра сейчас доступна на Xbox One, Xbox Series X | S и PC, плюс сразу после выхода она стала частью подписки Game Pass. Сегодня разработчики объявили, что готовят обновление проекта до издания Definitive Edition, а также его выпустят на Playstation 5.

В анонсе издания The Last Case of Benedict Fox: Definitive Edition не уточняется, когда игра выйдет на Playstation 5. Но разработчики указывают некоторые особенности нового издания игры:

  • Обновленная механика боя и платформера
  • Улучшения визуальных эффектов
  • Изменения в пользовательском интерфейсе
  • Улучшенный ИИ противника
  • Обновленные головоломки
  • Новые возможности игрового процесса

Все перечисленные выше преимущества указаны в пресс-релизе анонса издания Definitive Edition только для версии игры на Playstation 5. Однако, в соцсетях разработчики уточнили, что эти изменения будут доступны и в версиях для Xbox и PC, их планируют “развернуть” до релиза проекта на консолях Sony.

Close