XboxИгры

Ubisoft прокомментировали утечку Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition – игра еще не готова

Ubisoft прокомментировали утечку Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition - игра еще не готова: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялась утечка Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition – ремастера оригинальной приключенческой игры. Пользователи в Microsoft Store на Xbox обнаружили страницу игры и даже смогли скачать и запустить проект за счет подписки Ubisoft+.

Издательство Ubisoft прокомментировало утечку. По их словам, игра еще не готова к релизу, а больше новостей о проекте появится в начале 2024 года:

Ubisoft прокомментировали утечку Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition - игра еще не готова: с сайта NEWXBOXONE.RU
Ubisoft
Официальный Twitter-аккаунт Beyond Good and Evil 2
Ну, похоже, кот вылез из мешка, блин. Поздравляем Beyond Good & Evil с 20-летием! Нам не терпится рассказать вам больше об этом специальном выпуске, в начале 2024 года появятся новые новости!

Ранняя версия Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition недавно была по ошибке выпущена для некоторых подписчиков Ubisoft+. Мы приносим извинения за любую путаницу и хотим заверить наше сообщество, что эта версия не соответствует финальной версии игры.

Поскольку мы отмечаем 20-летие Beyond Good & Evil, наше стремление создать игру, которая оправдает высокие ожидания наших фанатов, непоколебимо.

Мы рады сообщить, что официальный запуск намечен на начало 2024 года, и мы стремимся сделать его опытом, который действительно чтит наследие оригинала. Благодарим вас за понимание и постоянную поддержку.

Свой пост представители Ubisoft сопроводили изображением, которое можно видеть ниже:

Ubisoft прокомментировали утечку Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition - игра еще не готова: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что Ubisoft активно удаляют видео по игре Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition, которые были сняты на Xbox и залиты в сеть.

Close