XboxИгры

Директор RoboCop Rogue City: про выход в Game Pass, DLC, разработку и прочее

Директор RoboCop Rogue City: про выход в Game Pass, DLC, разработку и прочее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Почти сразу после наступления 2024 года разработчики из студии Teyon сообщили приятную новость для поклонников RoboCop: Rogue City — они готовят режим «Новая игра+». На данный момент не уточняется, когда он станет доступен, как и нет о нем других подробностей, но в ближайшее время разработчики обещают поделиться деталями.

Директор игры RoboCop: Rogue City Петр Латоха дал интервью, где рассказал некоторые интересные детали о проекте и планах разработчиков. Приводим основные моменты:

  • Разработчики в восторге от того, как игру RoboCop: Rogue City приняла публика: как фанаты франшизы, так и новички. Напомним, что шутер стал самым успешным проектом издательства Nacon в истории.
  • В ходе создания проекта разработчики «четко следовали лору Робокоп 1 и Робокоп 2», не отвлекаясь на комиксы Фрэнка Миллера и другие работы.
  • В данный момент у студии Teyon нет в планах «дорожной карты для RoboCop: Rogue City». То есть выход DLC для игры не планируется.
  • Цикл разработки RoboCop: Rogue City составил около 3 лет.
  • На вопрос журналиста: «Есть ли планы добавить RoboCop: Rogue City в Xbox Game Pass или Playstation Plus?» директор игры Петр Латоха ответил: «Не могу сказать, чтобы я что-то знал об этом в данный момент».
  • Планов на сиквел RoboCop: Rogue City у разработчиков пока нет, они хотели бы поработать еще над другими известными франшизами. Латоха отмечает, что «стало легче говорить о будущем, когда тебя признают как компанию, которая может предложить что-то крутое» .

Напомним, ранее специалисты Digital Foundry назвали игру RoboCop: Rogue City одной из лучших на Unreal Engine 5 в 2023 году.

Директор RoboCop Rogue City: про выход в Game Pass, DLC, разработку и прочее: с сайта NEWXBOXONE.RU
Close