Том Хендерсон является одним из наиболее надежных инсайдеров в игровой индустрии. В том числе, он неоднократно сообщал информацию из стана Xbox, которая подтверждалась. Однако, и он сейчас не знает, какие конкретно изменения в стратегии Microsoft Gaming планирует объявить американская корпорация на следующей неделе.
В своих соцсетях Том Хендерсон написал, что поговорил с несколькими людьми в Xbox, и они удивлены размахом слухов, которые появились на этой неделе:
Поговорив с несколькими людьми там, они [Xbox] были очень удивлены размахом «слухов», потому что, насколько я понял, ничего еще не высечено в камне [не принято окончательно], кроме Hi-Fi [Hi-Fi Rush] и SoT [Sea of Thieves].
Честно говоря, звучит так, будто по большей части это все яркий пример “китайского шепота” или людей, которые просто выдумывают всякую ерунду, чтобы извлечь выгоду из истерии. Будет интересно посмотреть, что объявят, потому что слухи, похоже, подпитывают решения, которым, так сказать, могло потребоваться больше времени на подготовку.
Далее Том Хендерсон отметил, что обсуждались и продолжают обсуждаться в Xbox разные варианты. Он считает, что слухи, которые циркулируют в сети прямо сейчас, могут привести к тому, что Microsoft придется принять и объявить некоторые решения скорее раньше, чем позже.
Отметим, сразу несколько надежных инсайдеров сообщили за последние дни, что в самом Microsoft Gaming сотрудники не знают, что конкретно планирует объявить американская корпорация на следующей неделе по поводу будущего Xbox.
Джез Корден написал в соцсетях: “Такое ощущение, что никто ничего не знает, лол”.
А ранее Том Уоррен (The Verge) отмечал примерно тоже самое, он не смог получить никакие детали от своих информаторов.