XboxИгры

Фил Спенсер поприветствовал новичков во франшизе Fallout

Фил Спенсер поприветствовал новичков во франшизе Fallout: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сериал Fallout стал огромным успехом для Amazon и Bethesda, что можно видеть по продажам игр серии, плюс по уже объявленным планам на второй сезон. Он понравился не только игрокам, которые уже знакомы с серией, но и привлек во франшизу некоторых новичков. Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер не оставил таких игроков без внимания и обратился к ним в своих соцсетях.

Фил Спенсер сделал репост сообщения о планах Amazon на 2 сезон Fallout и дополнил его сообщением с поздравлением “причастных” к проекту, а также приветствием новых игроков.

Фил Спенсер поприветствовал новичков во франшизе Fallout: с сайта NEWXBOXONE.RU
Фил Спенсер
Глава Microsoft Gaming
Поздравляем всех причастных, мы очень рады приветствовать так много новичков в мире Fallout. От высокорейтингового сериала, который сейчас идет в производство на второй сезон, до нашей обширной линейки игр Fallout для консолей, PC и мобильных устройств, спасибо всем, что присоединились к нам в пустоши.

Отметим, что на фоне успеха сериала Fallout больше всего выросли продажи игры Fallout 4, которая вышла еще в 2015 году. Онлайн игроков в Steam превысил 100,000 игроков, проект не достигал таких показателей с момента релиза. Уже 25 апреля игра получит обновление до Xbox Series X | S и Playstation 5.

Фил Спенсер поприветствовал новичков во франшизе Fallout: с сайта NEWXBOXONE.RU

Переживает “второе рождение” и Fallout 76, онлайн которого тоже существенно вырос. Однако, в нем значительно меньше игроков, пиковый онлайн достиг отметки только в 45,000 игроков.

Фил Спенсер поприветствовал новичков во франшизе Fallout: с сайта NEWXBOXONE.RU

Close