XboxИгры

Senua’s Saga: Hellblade II будет работать только в 30 FPS на Xbox Series X | S

Senua’s Saga: Hellblade II будет работать только в 30 FPS на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня появилось много подробностей об игре Senua’s Saga: Hellblade II – разработчики из Ninja Theory дали возможность опробовать свой новый проект журналистам в рамках демо. Вместе с тем, были опубликованы первые превью и различные интервью, и Senua’s Saga: Hellblade II многие называют самой красивой игрой от команд Xbox. Как стало известно, работать игра будет только в 30 FPS на Xbox Series X | S.

В рамках интервью порталу Gamepro представители Ninja Theory объявили, что игра Senua’s Saga: Hellblade II будет работать только в 30 FPS на Xbox Series X и Xbox Series S. Игроки не смогут выбрать графический режим – он будет один. Режиссер визуальных эффектов Senua’s Saga: Hellblade II в интервью заявил, что такой опыт на консолях будет “кинематографичным”. При этом, игроки на PC смогут увеличить частоту кадров.

Напомним, разрабатывается проект на Unreal Engine 5. Релиз Senua’s Saga: Hellblade II состоится 21 мая на Xbox Series X | S и PC.

Senua’s Saga: Hellblade II будет работать только в 30 FPS на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU
Close